15.06.2012, Пятница, 19:00 Киевское - 20:00 мск время
Украина - Франция онлайн видео трансляция матча Евро 2012

Нравится

Видео повтор матча можете посмотреть на сайте наших друзей

Второй тайм

-
ВСЁ! Матч окончен! Рефери Марк Клаттенбург фиксирует счёт 1:4! Франция одолела Украину!

90'
Разочарован, безусловно, Олег Блохин. Работать, работать и работать.

90'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:4!!! МАРТЕН!!!
Отличную атаку развернули французы и полностью добили деморализованных украинцев! Бензема снабдил мячом Мартена, который красиво отправил мяч под перекладину!

90'
Добавлено три минуты.

89'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:3!!! КАБУЛ!!!
Подача с углового в центр штрафной, ребята в жёлтой форме упустили Кабула, который завис в воздухе и переправил мяч в сетку ворот Пятова!

87'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!! МАРТЕН!!!
Гол а-ля Тимощук! Мартен сместился с фланга и сильно пробил в ближний угол ворот сборной Украины, Андрей Пятов бессилен! Почему? Сложно сказать, ведь удар вряд ли можно отнести к категории "неберущихся".

86'
Французы осадили ворота Украины.

85'
Вечная проблема сборной Украины - физическая готовность. Функционалка у французов намного лучше, невзирая на тяжеленный (по сравнению с украинским) сезон.

84'
"На него", - кричит Олег Блохин, пытаясь побудить своих игроков предпринимать попытки активного прессинга.

83'
Снова Бензема! Вывели его на ударную позицию, но с близкого расстояния форвард "Реала" из Мадрида не сумел переправить мяч по назначению!

82'
БЕНЗЕМА!!! Сместился Карим с фланга, вошёл в штрафную, попутно обыграв пятнадцать соперников, и пробил по воротам! Неточно.

81'
Последняя десятиминутка матча началась. Под аккомпанемент атак сборной Франции. Неспешных таких, вальяжных, даже вялых.

80'
Хорошо, что завтра будут официальные матчи сборных. В частности, игра на стадионе имени Тофика Бахрамова, которую мы с Вами будет смотреть вместе.

79'
Красавица "Донбасс Арена"... Одна из немногих радующих глаз вещей в сегодняшнем матче. Игра, острота, борьба и накал - за всеми этими вещами стоит прийти в следующий раз.

78'
И снова пачка замен от Блана. "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!"

77'
Диаби вышел вместо Матуиди.

76'
Абидаль вместо Сахо, Кабай уступил место Мартену.

75'
Ротань навесил со штрафного, французы выбили мяч, Хачериди мог добить, но не успел к мячу.

74'
Вместо Гусева вышел Худобяк.

73'
ОПАСНО!!! Заработали штрафной футболисты сборной Украины, к мячу подошёл Тимощук, которого неистово поддерживают трибуны, мощно выстрелил, но послал мяч немногим выше перекладины.

72'
Длинная передача на Гусева не прошла, попытка французов что-то сварганить у чужих ворот оказалась тщетной. Много, очень много ошибок.

71'
А вот Карим Бензема угодил в офсайд. Везде успевает этот игрок, вот, что значит закалка имени некоего Жозе.

70'
Карим Бензема оказался на газоне, игра взяла небольшую паузу.

69'
Селезнёв вышел вместо Девича.

68'
А вот Эвра не в рамках правил остановил фланговый прорыв Олега Гусева.

67'
Ищенко придержал Флорана Малуда. Полузащитник "Челси" оказался на газоне, а арбитр указал на штрафной удар.

66'
Тройная замена, вот Вам, пожалуйста. Редко такое бывает в матчах официального характера, хотя помнится Моуринью в "Челси" и в "Реале", будучи недовольным происходящим, выпускал по трое свежих игроков.

65'
Бензема вместо Гамейро, Малуда вместо Менеза.

64'
Рибери вместо Реми.

63'
Тут же Блохин меняет Назаренко: вместо Сергея вышел Кожанов.

62'
Назаренко очень грубо сфолил против Ревейера.

61'
Милевский меняет Воронина. Замена по позиции.

60'
Замена уже вот-вот состоится, на бровке уже стоит один из игроков сборной Украины.

59'
Французам удалось быстро ответить, что покажут украинцы?

58'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! ГАМЕЙРО!!!
Ищенко не сумел остановить Гамейро, который, набрав хорошую скорость, вошёл в штрафную и низом хлёстко пробил! Точно в цель!

56'
Предстоит серия замен. Очень скоро внесут существенные изменения наставники.

55'
Ринулись отыгрываться французы, но Пятов спас свою команду после удара Гамейро.

53'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ТИМОЩУК!!!
ВОТ ЭТО ГОЛ!!! Подхватил мяч Анатолий Тимощук в центре поля, протянул его поближе к воротам и плотно приложился по воротам, Стив Манданда изобразил акробатический этюд, пытался выбить мяч, но не попал! Мяч в сетке! Счёт открыт!

52'
Очень странно исполнил штрафной Кабай, мяч пролетел намного выше перекладины.

50'
Второй тайм начинается активнее, однако, в целом, изобретательности маловато в исполнении игроков.

49'
Тяжеловесы сборной Франции разминаются на бровке, все французские болельщики, по словам комментаторов по ТВ, очень ждут появления звёзд. Эх, а я думал, что они приехали на Кобина посмотреть...

48'
Блез Матуиди наступил на ногу Олегу Гусеву, на газоне игрок сборной Украины и киевского "Динамо".

47'
Кобин прорвался в атаку по правому флангу, сделал прострел, но Сахо выбил мяч подальше от владений Манданда.

46'
Мы возвращаемся на поле стадиона "Донбасс Арена", где в рамках товарищеского матча Украина принимает Францию. После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
Второй тайм
Первый тайм

-
Счёт 0:0 фиксирует рефери Марк Клаттенбург после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.

45'
Опасно! Прошла атака гостей через центр, Мвила тянул мяч, который приехал к Гамейро, последний упомянутый пробил, но Пятов отразил.

45'
Минуту компенсировал арбитр.

44'
Заиграла Украина неплохо в концовке тайма, французы прижались к воротам, Пятов скучает. А Григорий Суркис и Ахметов на трибунах. И очень сосредоточены.

43'
Андрей Воронин приложился из-за штрафной площади, но не сумел направить мяч в створ. Мимо кассы.

42'
ОПАСНО!!! МОМЕНТ!!! ПЕРВЫЙ!!! Гусев подхватил мяч в центре поля, сделал два касания, прокинув мяч на ход себе любимому, и пробил издали, но мяч просвистел рядом со стойкой!

41'
Стив Манданда секунд пятнадцать думал, что делать с мячом, затем стал постепенно продвигаться вперёд, и никто не атаковал его. Лейтмотив сегодняшней игры - не спеши, друг.

40'
Сорок минут принесли нам столько опасных моментов, сколько принёс бы просмотр телеканала "Рыбалка" в 7 часов утра за завтраком.

39'
Макро Девич! Рвался игрок "Металлиста" в атаку, набрал хорошую скорость, ушёл от сопротивления Кабула, но дальше продвинуться не сумел.

38'
Менее 10 минут до конца тайма.
А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.

37'
Тренерский штаб сборной Украины на наших экранах промелькнул. Один из тренеров по имени Семён Альтман скорее всего подпишет контракт с "Таврией" на два года

36'
Назаренко катнул на Девича, Марко выстрелил издали, но угодил в Кабула. Первая попытка придумать что-то опасное у чужих ворот.

35'
Назаренко развернул атаку правым флангом, а Василий Кобин от безысходности отправил мяч назад.

34'
Гости перекатывают мяч на своей половине, украинцами там и не пахнет.

33'
Вот и замена: Кучер покидает поле под аплодисменты трибун. Хачериди вышел вместо него.

31'
Французскую сборную приехали поддержать несколько доблестных соотечественников Дюма и Гюго. Доблестные соотечественники Тараса Шевченко предпочли смотреть футбол дома.

30'
Оживилась игра немного, надолго ли? Поглядим. В составе сборной Украины готовится замена: Кучер не сможет продолжить этот матч.

29'
Была возможность для контратаки у Гусева, однако он слишком долго разворачивался с мячом, оттого атака потеряла скорость.

28'
Потерял Назаренко мяч на своей половине, но французы не сумели распорядиться снарядом так, как этого требовала ситуация.

27'
Менез праздно пробежал метров тридцать, протянул мяч к чужим воротам, однако нормально не пробил. Угловой будет.

26'
Неплотно располагаются на поле игроки сборной Украины во время атак сборной Франции, но их счастье в том, что уставшие от сезона гости допускают много брака в передачах.

25'
А пока на поле напала хандра, я расскажу Вам анекдот.

Чукча едет на такси. Приехали.
Таксист: "С вас двести рублей". Чукча подаёт сто рублей. "А почему сто?" - спрашивает таксист. "Как почему? Ты ведь тоже ехал".

24'
Половина первого тайма у нас позади, счёт по-прежнему нулевой. Игра, честно говоря, от счёта далеко не ушла.

23'
Забросали оппонента атаками игроки сборной Франции, но по-настоящему потревожить Пятова не удаётся подопечным Лорана Блана.

22'
Лоик Реми выполнил неудачную подачу с углового. Ни до кого из его партнёров мяч не дошёл, но спустя 20 секунду французы заработали ещё один угловой.

21'
К слову, Лизарзю пообещал в честь выхода французского "Эвиана" в Лигу 1 пробежаться по улицам одноимённого города.

20'
Арсен Венгер прибыл в Донецк и сейчас засветился. Комментирует он игру для французского телевидения. В паре с Лизаразю.

19'
Выбили мяч защитники сборной Украины после прострела от Патриса Эвра.

18'
Французы же воспользовались тем, что проводили игру с Белоруссией, решили расширить возможности своих банковских счетов и, не отходя от кассы, побегать с Украиной.

17'
Совсем недавно в дерби команд на "У" Украина обыграла Узбекистан. Два друга Тимощук и Воронин отличись в той игре.

16'
Капитанит в сборной Украины сегодня Анатолий Тимощук, в сборной Франции за старшего Стив Манданда. Патриса Эвра Блан пока не жалует на все 100.

15'
Пытаются что-то изобретать хозяева поля, однако все эти попытки пока успехами не увенчались. Пока.

13'
Вязкая игра, но, что приятно, чистенько обороняются и те, и другие.

12'
В спокойном темпе проходит наш матч. До украинских форвардов мяч доходит редко, а ведь среди форвардов один из немногих игроков, кто сейчас в форме.

11'
Лоран Блан перед матчем говорил: "Не думайте, что мы сюда приехали в Восточную Европу прогуляться. Игроки должны проявить себя. Через индивидуальные качества игроков состоит коллективная игра команды".

10'
Как сообщают комментаторы по ТВ, Олег Блохин вскочил на ноги и высказывает своим игрокам претензии. Защитниками не удовлетворён, поскольку они медленно "выходят".

9'
В позиционную атаку перешла сборная Франции, но мяч был потерян, украинцы провели ответную атаку, которая завершилась неточной передачей Марко Девича.

8'
Активный прессинг гости не включают, дальше, чем центральная линия атаки хозяев не продвигаются. Всё спокойно.

7'
По-футбольному нагло начинает матч сборная Украины. Французы вынуждены бегать без мяча, и если так долго продлится, то они просто обидятся и уедут. Приехали на мастер-класс, а тут на тебе...

6'
Между прочим, если кто-то не знает, Олег Блохин (будучи тренером сборной Украины) не жалует любителей автографов, вот почему-то так решил для себя тренер сборной Украины. Ни под каким соусом не даёт. Хотя, если под "тартаром" - может задуматься.

5'
Фол против Эвра на фланге фиксирует английский рефери. Чтобы знал, что грубить Доменеку. Французы с мячом на своей половине, трибуны свистят, Олег Владимирович жуёт.

4'
Лоик Реми пробил по воротам Пятова издали, но неопасным вышел этот удар. Украинцы после сего торжества забрали мяч под свой контроль.

3'
А зря ребята не пришли на футбол. Блюстители порядка на "Донбасс Арене", как хорошие парикмахеры, очень необычным узором выстригли газон.

2'
К большому сожалению, "Донбасс Арена" и близко не заполнена желающими поддержать тех, кто в свою очередь доказывает, что принадлежит к "братьям казацкого рода".

1'
Поехали! Арбитр встречи Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток!
Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!